Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Школьный совет ветеранов педагогического труда

Городской совет ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы

Совет ветеранов педагогического труда ЦАО

Антонова Татьяна Константиновна, Председатель совета ветеранов педагогического труда ЦАО, тел. 8 (903) 008-04-57

Деятельность Совета ветеранов педагогического труда ЦАО

Документы, определяющие деятельность объединения ветеранов города Москвы

Положение об Общественном объединении ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы (без образования юридического лица)

Протокол отчетно-выборной Конференции ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы

Работа с ветеранами педагогического труда

Департамент образования города Москвы
Московский городской Дом учителя
Филиал МГДУ Поведники
Дом ветеранов педагогического труда (колледж 23)
Территориальная профсоюзная организация работников образования и науки ВАО

«Просветительская среда» в Московском центре качества образования

Школьный совет ветеранов педагогического труда

Иванова Елена Константиновна,
председатель Школьного совета ветеранов педагогического труда

1 декабря Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах приглашает всех на праздничную программу «Фильм, Фильм, Фильм…», посвященную нашим учителям - ветеранам педагогического труда! Мы бы очень хотели видеть всех ветеранов школ нашего МРСД.

Уже с 16.00 зрителей ждет увлекательная интерактивная программа от молодых педагогов Дворца на Миуссах и студентов-психологов Российского государственного гуманитарного университета!
«Что наша жизнь? - Игра!»
Для каждого человека игра – это всегда приключение. А для детей – форма познания мира. В этот день игра станет атмосферным явлением: дети на время станут взрослыми, а взрослые – детьми! Студенты-психологи РГГУ приготовили познавательную и, одновременно, очень весёлую программу «Удивительный мир ИГРЫ».

«Фильм, Фильм, Фильм…»
В 17.00 - Концертная программа погрузит вас в атмосферу съёмочного процесса, которым руководят студенты ведущих Московских вузов и колледжей, снимая «Фильм» о любимой Москве и москвичах.
Красочные и энергичные номера и заряд позитива на весь день вам точно обеспечен!

Мы ждем Вас по адресу: ул. Александра Невского, д.4, ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Контактный телефон: 8(968)851-26-54 Волынкина Анастасия Эдуардовна - педагог-организатор ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах.

Афиша мероприятия
Схема проезда к месту проведения мероприятия ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах»

План работы первичной ветеранской организации

Участие во Всероссийском движении "Бессмертный полк"

Чествование учителей, уходящих на заслуженный отдых

На Шестых Капцовских чтениях в Гимназии в торжественной обстановке чествовали учителей, уходящих на заслуженный отдых.
Но мы не прощаемся с коллегами, они остаются частью нашего коллектива. Их профессионализм, педагогический опыт, мудрый совет всегда значимы , всегда нужны нам.
Дорогие коллеги, пусть время в новом статусе будет наполнено радостными событиями, новыми увлечениями, интересными делами, общением с друзьями и родными! Пусть никогда не прерывается связь с Гимназией!