Ассоциация выпускников

Информация о поступлении в ВУЗы выпускников гимназии в 2016 году

Информация о поступлении в ВУЗы выпускников гимназии в 2015 году (К)
Информация о поступлении в ВУЗы выпускников гимназии в 2015 году (Л)

Клуб выпускников и друзей Школы - добровольное объединение выпускников школы разных лет, их родителей и лиц, заинтересованных в плодотворном развитии Школы.

Клуб в своей деятельности руководствуется принципами законности, демократизма, гласности и открытости, коллегиальности и выборности руководства, равноправия всех членов Клуба.

Клуб не является юридическим лицом. Осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом Учреждения.

Членство в Клубе является открытым. Из наиболее инициативных членов формируется Совет Клуба. Совет выбирает Президента и Вице-президента.

Клуб выпускников и друзей Учреждения:

- способствует сохранению традиций Школы;

- осуществляет взаимодействие Школы и ее социальных партнеров;

- организует и проводит симпозиумы, конференции, встречи выпускников, другие мероприятия культурного и научно-просветительского характера;

- организует деятельность секции «Клуб интересных встреч» постоянно действующего Дискуссионного клуба старшеклассников Школы;

- осуществляет поддержку инициатив членов коллектива Школы, ее выпускников, направленных на укрепление престижа Школы, новых направлений в образовании; ищет и привлекает дополнительные источники финансирования целевых программ развития Школы;

- ведет пропаганду достижений Школы в образовании, воспитании и общественной деятельности.

Президент Клуба выпускников и друзей Школы

Королёв Сергей Вадимович, выпускник 1984 года