Правоустанавливающие документы
Финансовая деятельность

Результаты проверок

Результаты проверок за II полугодие 2017/2018 учебного года

C 18 октября 2017 года по 3 ноября 2017 года Вторым региональным отделом надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве проведена плановая выездная проверка ГБОУ Школы № 1520 имени.

Результаты проверки 18 октября - 3 ноября 2017 года:
    Акт проверки

C 2 октября 2017 года по 27 октября 2017 года Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве в Центральном административном округе г. Москвы проведена плановая выездная проверка
    ГБОУ Гимназии № 1520 имени Капцовых с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей согласно ежегодному плану проведения плановых проверок на 2017 год, утвержденному Генеральной прокуратурой РФ и размещенному на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Результаты проверки 02-27 октября 2017 г.

Результаты проверок за II полугодие 2012/2013 учебного года

08 августа 2013 года службой финансового контроля Департамента образования г. Москвы проведена выездная проверка арендных отношений, эффективности использования и распоряжения имуществом, закрепленным за ГБОУ Гимназией № 1520 им. Капцовых.

Результаты проверки 08 августа 2013 года

Результаты проверок за I полугодие 2012/2013 учебного года

05 декабря 2012 года Службой финансового контроля Департамента образования г. Москвы проведена выездная тематическая проверка фактического наличия оборудования и компьютерной техники.

Результаты проверки

06, 07, 08 ноября 2012 года Государственной инспекцией города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) проведена проверка качества оказания услуг по организации питания.

Результаты проверки

24, 25 октября 2012 года Управлением государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования г. Москвы проведена документарная проверка ГБОУ Гимназии № 1520 имени Капцовых с целью федерального государственного надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования.

Результаты проверки

08 октября 2012 года Службой финансового контроля Департамента образования г. Москвы проведена тематическая проверка фактического присутствия детей, организации питания в ГБОУ Гимназии № 1520 имени Капцовых.

Результаты проверки

05 октября 2012 года отделом военного комиссариата города Москвы по Тверскому району проведена проверка по организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.

Результаты проверки

С 06 по 28 сентября 2012 года Службой финансового контроля Департамента образования г. Москвы проведена выездная проверка финансово – хозяйственной деятельности ГБОУ Гимназии № 1520 имени Капцовыx

Результаты проверки:

На основании заключения о проведении выездной проверки выявлены следующие существенные нарушения:

- Не была проведена аттестация рабочего места Лебедевой М.А. (каб. №49),

вследствие чего были осуществлены неправомерные выплаты доплаты за неблагоприятные условия труда в размере 22 465, 04 руб.;

- При составлении расписания внеурочной деятельности начальных классов в журналах факультативных занятий не указано время проведённых занятий, излишние выплаты педагогам за неотработанное время при проведении факультативных занятий в начальной школе составили в общей сумме 137 739,66 руб.;

- Излишние выплаты за неотработанное педагогом дополнительного образования составили 63 356,10 руб.;

- Произведено излишнее списание рационов питания на отсутствующих обучающихся на общую сумму 178, 52 руб.