Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Клубный день

Дорогие друзья!

Нет, наверное, человека, который так или иначе не был бы связан с образованием, которого не волновали бы вопросы жизни школы. Система образования всегда являлась областью общественных интересов. Динамичное развитие московских школ в самых разных направлениях работы по предоставлению качественных образовательных услуг московским семьям, современное техническое оснащение образовательных организаций сделало их привлекательными не только для московских школьников, но и для москвичей всех возрастов. Школы стали настоящими социокультурными центрами, способными ответить на любой запрос горожан.

Школа Капцовых не раз открывала свои двери для жителей микрорайона, но интересного, нового в работе московской школы сегодня столько, что мы подумали: надо встречаться чаще! Школа Капцовых приглашает всех жителей микрорайона на Клубные дни. Мы ждем вас по адресу: Леонтьевский пер, 19/2, стр.1

Программа Клубного дня 18 февраля 2018 года (11.00 -13.00)

время

место

1.

Выступление директора школы
В. В. Кириченко

«От изменений в школе - к изменениям в городе»

конференц-зал
4 эт. 47к

2.

«Отечество, сродство и дом наш в Москве»

Увлекательный рассказ об истоках и истории Школы, её выдающихся учителях и выпускниках!

школьный музей
2 эт.

«Отечество, сродство и дом наш в Москве»

школьный музей