Итоги научно-практической конференции "Наука для жизни" 05.04.18

Гордимся победой наших учеников во 2-ой научно-практической конференции "Наука для жизни", которая проходила 4 апреля в Москве в Институте общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН! Чтобы получить право выступить на конференции, все участники прошли конкурсный отбор строгого жюри.

Поздравляем призеров конференции: Саж*** Ал*** и Вор*** Ва*** (10Г) , Кор*** Зл*** и Бур*** Ал** (10В)! Молодцы , ребята! Ваши победы - подтверждение правильности выбранного Школой перспективного пути развития! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и смело идти к новым вершинам!