Летняя экономическая школа 08.06.18

С 4 по 8 июня в Школе была организована Летняя экономическая школа. Ребята решали олимпиадные задачи, смогли основательно разобраться со сложными для себя темами в непростой экономической теории, научились анализировать, как налоги и субсидии влияют на нашу жизнь.
Уверены, что занятия в Летней экономической школе помогут ребятам в следующем учебном году в дальнейшем изучении курса, так как позволили ученикам систематизировать учебный материал, уяснить логическую последовательность узловых положений и проблем экономической теории.