Продолжается сотрудничество Школы с Институтом русского языка имени А.С. Пушкина 11.05.18

Продолжается сотрудничество Школы с Институтом русского языка имени А.С. Пушкина. 14 мая уроки литературы в 11-х классах проведет Александр Витальевич Пашков, кандидат филологических наук, доцент кафедры мировой литературы. В ходе лекционного и семинарского занятий преподаватель познакомит наших учеников с основными тенденциями в современном литературном процессе, проанализирует отдельные произведения современной литературы.