Конференция «Россия – мое Отечество» - 2020 приглашает! 30.12.2019

О проведении Конференции "Россия - мое Отечество" в заочной форме

Дорогие участники конференции «Россия - мое Отечество»- 2020 - ученики, родители, учителя-коллеги!

Для Школы Капцовых, Городского методического центра наша Конференция - важное и любимое мероприятие. Каждый год это радостные волнения в связи с предстоящими встречами с замечательными, талантливыми, умными детьми - авторами проектов. Мы всегда тщательно и всесторонне готовимся к Конференции, делаем всё, чтобы она стала настоящим, ярким праздником для каждого.

Но в этом году ситуация особая. В целях защиты здоровья гостей и участников Конференции принято решение о проведении мероприятия в заочной форме. Мы надеемся, что все с пониманием отнесутся к данному решению и новый формат не помешает ребятам успешно представить свои проектные работы.

ДОПОЛНЕНИЕ к Положению XIII конференции "Россия - мое Отечество" - 2020 (заочный этап)

Мы всегда рады общению с вами в самых разных форматах!

27 января состоялся вебинар по организации и проведению Конференции и требованиям к проектам – участникам Форума. Ведущие вебинара – члены Оргкомитета Конференции.

Ссылка на запись вебинара 27 января

В рамках подготовки Конференции "Россия - мое Отечество" - 2020 27 февраля прошел вебинар давних партнеров Оргкомитета Конференции - МГОМЗ "Коломенское".

Ссылка на запись вебинара 27 февраля

Приглашаем вас к сотрудничеству. С нетерпением ждем на Конференцию.

Конференция «Россия – мое Отечество» подробнее