Январь

Продолжается действие Временных требований к организации работы образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции до 01.01.2022 года.

Если у Вас есть вопросы, задайте их, пожалуйста, позвонив по любому из телефонов или написав по адресу электронной почты:

          

Директор школы

 

Кириченко

Вита Викторовна

 

+7(916) 541-58-01

 

              KirichenkoVV@edu.mos.ru

 

Заместитель директора по оценке качества образования

Петрик

Максим Юрьевич

+7(901) 747-39-38

m.petrik@1520edu.ru

 

Заместитель директора по содержанию образования

Веревкина

Марина Викторовна

+7(916) 587-76-59

 

           m.verevkina@1520edu.ru

 

Заместитель директора по воспитанию и социализации

Михалёв

Юрий Анатольевич

+7(965) 446-87-07

y.mihalev@1520edu.ru

 

Администратор здания К (организационные вопросы начальной школы)

 

Куликова Кристина Николаевна

+7(915) 288-29-28

 

kylik.tina@yandex

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход в здания школы

Вход в здания Школы обучающихся и педагогов осуществлять следующим образом: 

Время 

Здание 

Параллель 

Номер входа 

8.00 

Л 

1 (со стороны ул. Шведский тупик) 

Л 

2 (со стороны Леонтьевского пер.) 

8.10 

К 

1 (со стороны Малого Кисловского переулка) 

8.15 

Л 

1 (со стороны ул.Шведский тупик) 

Л 

2 (со стороны Леонтьевского пер.) 

8.20 

К 

1 (со стороны Малого Кисловского переулка) 

8.30 

К 

1 (со стороны Малого Кисловского переулка) 

Л 

1 (со стороны ул.Шведский тупик) 

Л 

10, 11 

2 (со стороны Леонтьевского пер.) 

9.15 

К 

1 (со стороны Малого Кисловского пер.) 

 

Расписание уроков

Расписание уроков 1-х классов

Расписание уроков 2-х классов

Расписание уроков 3-х классов

Расписание уроков 4-х классов

Расписание уроков 5-х классов

Расписание уроков 6-х классов

Расписание уроков 7-х классов

Расписание уроков 8-х классов

Расписание уроков 9-х классов

Расписание уроков 10-х классов

Расписание уроков 11-х классов

 

Расписание звонков

 

 

1 поток 8.10

(2 классы)

2 поток 8.20

(3 классы)

3 поток 8.30

(1 классы)

4 поток 9.15

(4 классы)

1 урок

8.30-9.05

8.35-9.15

8.45-9.20

9.30-10.10

Перемена 

9.05-9.30

9.15-9.30

9.20-9.45

10.10-10.25

2 урок

9.30-10.15

9.30-10.15

9.45-10.20

10.25-11.05

Перемена

10.15-10.35

10.15-10.35

10.20-10.40

11.05-11.20

3 урок

10.35-11.15

10.35-11.15

10.40-11.15

11.20-12.05

Перемена

11.15-11.35

11.35-11.35

11.15-11.35

12.05-12.25

4 урок

11.35-12.20

11.35-12.20

11.35-12.10

12.25-13.10

Перемена

12.20-12.35

12.20-12.35

 

13.10-13.20

5 урок

12.35-13.20

12.35-13.20

 

13.20-14.00

 

 

 

1 поток 8.15

(5 и 7 классы)

2 поток 8.30

(6 и 8 классы)

3 поток 8.45

(9-11 классы)

1 урок

8.15-9.00              

8.30 - 9.10            

8.45-9.20    

Перемена 

9.00 - 9.20            

9.10-9.25          

9.20 -9.30     

2 урок

9.20-10.00            

9.25-10.10        

9.30 -10.10   

Перемена

10.00-10.15         

10.10-10.25        

10.10-10.30

3 урок

10.15-11.00           

10.25 -11.05      

10.30-11.10      

Перемена

11.00 -11.15        

11.05  -11.20     

11.10 -11.25  

4 урок

11.15-11.55        

11.20-12.05          

11.25-12.10      

Перемена

11.55-12.15  

12.05-12.25 

12.10-12.25   

5 урок

12.15-12.55    

12.25 -13.00   

12.25-13.10  

Перемена

12.55-13.15  

13.00 -13.15   

13.10-13.25     

6 урок

13.15-13.55   

13.15-13.50

13.25-14.05   

Перемена

13.55-14.15 

13.50-14.10

14.05-14.25    

7 урок

14.15-14.55     

14.10-14.50      

14.25-15.05    

 

Закрепление учебных кабинетов за классами в 2021-2022 учебном году

Новикова Анна Виткоровна

К/17

Резникова Наталья Евгеньевна

К/18

Сотникова Мария Кирилловна

К/9

Панкратова Ольга Ивановна

К/8

Вартанова Лариса Станиславовна

К/26

Родионова Людмила Николаевна

К/16

 

 

 

Зверева Екатерина Николаевна

К/1

Жужликова Светлана Александровна

К/4

Трафимова Ирина Александровна

К/3

Туркова Анна Геннадьевна

К/5

Оруджова Татьяна Владиславовна

К/3а

Яшкова Дарья Борисовна

К/2

 

 

 

Захаренкова Манана Вахтанговна

К/20

Черепенникова Елена Олеговна

К/22

Евсеенко Татьяна Владимировна

К/19

Шерстова Елена Анатольевна

К/25

Корнилова Мария Владимировна

К/21

Крайнова Наталья Владимировна

К/20а

 

 

 

Коноплясова Ирина Сергеевна

К/12а

Андреева Александра Юрьевна

К/14

Михеева Анна Владимировна

К/10

Рогова Ирина Владимировна

К/12

Бакулина Дина Равильевна

К/13

Хмельницкая Светлана Геннадьевна

К/11

 

 

 

Степанищева Ангелина Сергеевна

Л/13

Дьякова Светлана Анатольевна

Л/14

Романов Алексей Юрьевич

Л/18

Фрейзе Константин Игоревич

Л/16

Мальцева Ирина Викторовна

Л/17

Якушкина Дарья Павловна

Л/15

 

 

 

Якимов Сергей Евгеньевич

Л/25

Амосова Евгения Николаевна

Л/27

Попова Альбина Николаевна

Л/29

Гаврик Светлана Сергеевна

Л/22

Гармаш Полина Александровна

Л/35

Веденькина Татьяна Викторовна

Л/33

 

 

 

Ермолаева Елизавета Эдуардовна

Л/38

Чернобродова Дарья Сергеевна

Л/37

Гранова Марина Юрьевна

Л/36

Артемова Наталья Сергеевна

Л/39

Романова Ирина Александровна

Л/42

Зырянова Ольга Владимировна

Л/42а

 

 

 

Черкашина Татьяна Владимировна

Л/19

Цыбанов Максим Александрович

Л/23

Липовская Анастасия Петровна

Л/20

Доронин Алексей Владимирович

Л/28

Маслова Марина Владимировна

Л/22а

Козлова Екатерина Геннадьевна

Л/24

 

 

 

Колягина Оксана Николаевна

Л/59

Громов Илья Валерьевич

Л/55

Дмитриева Светлана Викторовна

Л/56

Москвитина Ксения Сергеевна

Л/54

Черушева Мария Александровна

Л/51

Богданова Мария Алексеевна

Л/52а

 

 

 

10а

Братухина Татьяна Александровна

Л/43

10б

Погорелова Светлана Викторовна

Л/50

10в

Соловков Дмитрий Андреевиы

Л/19а

10г

Новикова Елена Александровна

Л/48

10д

Лепе Татьяна Анатольевна

Л/47б

10е

Геринг Ольга Владимировна

Л/47

 

 

 

11а

Фильченкова Светлана Викторовна

Л/47а

11б

Назарова Юлия Александровна

Л/1

11в

Петросян Кристина Арменовна

Л/8

11г

Барат Артем Александрович

Л/21

11д

Гордополова Елена Сергеевна

Л/19б

11е

Бабич Алексей Николаевич

Л/45