Я подтверждаю свое согласие:

04.11.2021 Озкан Светлана
Отзыв №9335
Добрый день! Выражаю огромную благодарность уважаемому учителю, преподавателю математики Петру Николаевичу Пронину. Пётр Николаевич, спасибо огромное за мастерство в работе, за умение мотивировать ребят к изучению столь сложного предмета как математика! Ваши знания и профессионализм положительно влияют на результаты учеников, а для родителей - это особенно ценно накануне окончания 11 класса. Благодарю вас за ваш труд, заботу, терпение, индивидуальный подход к учащимся, за тот крепкий фундамент, который вы заложили. С уважением, Светлана, мама учащегося 11 "Е" класса.
04.09.2020 Брацлавская Кристина
Отзыв №9334
С началом нового учебного года! Ура! Хотелось бы поблагодарить учителей моих детей Рогову Ирину Владимировну 3Г и Трафимову Ирину Александровну 1В и руководство, за то что сделали в это не лёгкое время, всё возможное что бы дети чувствовали себя так же прекрасно в стенах школы. Дети с большим удовольствием идут в школу и это говорит о многом! Вита Викторовна всегда оберегает свой коллектив и детей и от этого становится нам родителям спокойно за то что мы сделали правильный выбор!
07.04.2020 Цандер Вероника Владимировна
Отзыв №9333
Дорогие наши учителя! В условиях, когда возникает все больше поводов для беспокойства, в том числе и по вопросу обучения детей, вы сегодня устроили настоящий праздник нам и нашим детям! Первый день он-лайн обучения удался! За творческий подход, за ссылки на интересные образовательные ресурсы, за непрерывную связь с учениками и поддержку родителей - Анна Владимировна, Юлия Борисовна, Елена Витальевна, Виталия Вячеславовна, Олесе Витальевна - спасибо вам! Никакая, даже очень чётко выстроенная система самостоятельного освоения учебного материала, не заменит живого общения с Учителем, пусть даже сейчас это возможно только он-лайн! Спасибо за ваш труд, за заботу о наших детях, за гибкость и находчивость в новых условиях! Дети ждут возвращения в школу и встречи с вами! С уважением и благодарностью, родители учеников 2 «В» класса.