Я подтверждаю свое согласие:

07.04.2020 Цандер Вероника Владимировна
Отзыв №9333
Дорогие наши учителя! В условиях, когда возникает все больше поводов для беспокойства, в том числе и по вопросу обучения детей, вы сегодня устроили настоящий праздник нам и нашим детям! Первый день он-лайн обучения удался! За творческий подход, за ссылки на интересные образовательные ресурсы, за непрерывную связь с учениками и поддержку родителей - Анна Владимировна, Юлия Борисовна, Елена Витальевна, Виталия Вячеславовна, Олесе Витальевна - спасибо вам! Никакая, даже очень чётко выстроенная система самостоятельного освоения учебного материала, не заменит живого общения с Учителем, пусть даже сейчас это возможно только он-лайн! Спасибо за ваш труд, за заботу о наших детях, за гибкость и находчивость в новых условиях! Дети ждут возвращения в школу и встречи с вами! С уважением и благодарностью, родители учеников 2 «В» класса.