Я подтверждаю свое согласие:

09.03.2020 Столбова Анастасия
вопрос №61

Добрый день, подскажите нужно ли сдавать английский язык в Огэ, чтобы поступить в Вашу школу в 10 класс? Мы хотим поступить в гуманитарный класс с юрид.профилем. Сейчас оформили допуск на Огэ по профильным предметам - История, Обществознание. Изучаем английский и французский. Если нужен для поступления экзамен, можно сдать французский? Кроме Огэ- будут ли организованы вступительные экзамены в 10 класс на 2020/2021 год? Куда нужно подавать документы для поступления и до какого числа?

10.03.2020 Администратор

Здравствуйте, Анастасия!
Зачисление обучающихся в профильные классы нашей школы проводится на основании результатов ОГЭ по  русскому языку, математике и лучшему результату по одному из профильных предметов. Для гуманитарного  (юридического) профиля такими предметами являются обществознание или английский язык.  Документы подаются в канцелярию школы после получения  аттестата об основном общем образовании. Подробная информация для будущих десятиклассников размещена  на сайте в разделе «Поступающим в 10 класс», ознакомиться с ней можно по ссылке
Если у Вас останутся вопросы,  Вы можете обратиться к директору школы Вите Викторовне Кириченко по телефону: 8-916-541-58-01 или написать ей на почту KirichenkoVV@edu.mos.ru

04.03.2020 Волкова Светлана Александровна
вопрос №60

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность зачисления ребенка в 8 социально-лингвистический класс на следующий учебный год? Дочь изучает 3 иностранных языка (первый-немецкий, второй-английский, третий-испанский).

04.03.2020 Администратор

Уважаемая Светлана Александровна!

В 8 класс ребенок может быть зачислен  при наличии свободных мест, но на уровне основного общего образования (5-9 классы) профильных классов в нашей школе нет. На сайте школы по ссылке Вы можете ознакомиться с учебным планом  8 класса текущего учебного года.  Для  уточнения всех деталей  Вашего запроса Вы можете обратиться к директору школы Вите Викторовне Кириченко по телефону: 8-916-541-58-01 или написать ей на почту KirichenkoVV@edu.mos.ru

17.02.2020 Чурилова Яна Дмитриевна
вопрос №59

Здравствуйте. Есть ли возможность поступления в Гимназию 1520 в 11 класс с сентября 2020/2021 учебного года

17.02.2020 Администратор

Уважаемая Яна Дмитриевна!

Спасибо за внимание к нашей школе. На уровне среднего общего образования школа реализует систему профильного обучения. В 11 класс школы можно быть зачисленным при наличии свободных мест. Для уточнения всех деталей  Вашего запроса Вы можете обратиться к директору школы Вите Викторовне Кириченко по телефону: 8-916-541-58-01 или написать ей на почту KirichenkoVV@edu.mos.ru

13.02.2020 Лашманов Дмитрий Алексеевич
вопрос №58

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ли вакансия учителя технологии мальчики в вашей школе? Кратко о себе: по диплому учитель технологии, 28 лет, готов работать на результат, ответственный, компетентный, коммуникабельный.

14.02.2020 Администратор

Уважаемый Дмитрий Алексеевич!

Благодарим Вас за предложение, но  в  настоящее время вакансии учителя технологии в школе нет.

12.02.2020 Романова Дарья Дмитриевна
вопрос №57

Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в 5 класс? Когда и как будут проходить вступительные испытания?

12.02.2020 Администратор

Уважаемая Дарья Дмитриевна!

В 2 - 9  класс школы ребенок может быть зачислен при наличии свободных мест. Вступительные испытания не проводятся.

На сегодня 4 классы укомплектованы. Не исключаем, что после окончания начальной школы будут изменения в составе классов.
Узнать о вакансиях можно на сайте школы в разделе «Сведения об образовательной организации»
или по телефону: +7 (495) 629-08-78 в конце мая - начале июня.

04.02.2020 Бакунова Ольга Вячеславовна
вопрос №56

Добрый день! Хотела бы узнать дату проведения вступительных испытаний для поступающих в 10 класс на социально - лингвистическое и социально-экономическое направления. Как проходят испытания: тэсты, собеседование,результаты огэ? Заранее спасибо. Ольга

05.02.2020 Администратор

Уважаемая Ольга Вячеславовна!

Подробная информация для будущих десятиклассников обновлена  на сайте в разделе «Поступающим в 10 класс», ознакомиться с ней можно по ссылке. Во время встречи ответим на все вопросы. Будем рады видеть Вас и Вашего ребенка  14 марта на Дне открытых дверей.

01.02.2020 Бируч Надежда Петровна
вопрос №55

Возможно ли в гимназии дистанционное обучение? Ребенок учится в этой гимназии в 8 классе.

03.02.2020 Администратор

Уважаемая Надежда Петровна!

При освоении образовательных программ можно применять дистанционные образовательные технологии, и в нашей школе они тоже используются. Также в соответствии с 273-ФЗ «Об образовании в РФ» обучение в школе осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Для уточнения всех деталей Вашего запроса Вы можете обратиться к директору школы Вите Викторовне Кириченко по телефону: 8-916-541-58-01 или написать ей на почту KirichenkoVV@edu.mos.ru

13.01.2020 Зайцева Александра Вадимовна
вопрос №54

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе вакансия учителя русского языка и литературы?

13.01.2020 Администратор

Здравствуйте, Александра Вадимовна!

Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации. На данный момент вакансии учителя русского языка и литературы нет, но Вы можете отправить резюме по адресу KirichenkoVV@edu.mos.ru ,  в случае появления вакансии оно будет рассмотрено.

С уважением, директор школы

В.В. Кириченко.

12.01.2020 Аверкина Наталья Анатольевна
вопрос №53

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дату дня открытых дверей для учеников и их родителей среднего и старшего образования.

13.01.2020 Администратор

Здравствуйте, Наталья Анатольевна!

День открытых дверей состоится 14 марта 2020 года в 10.00  по адресу: Леонтьевский переулок, дом 19/2, строение 1. Программа мероприятия в ближайшее время  будет размещена на сайте школы. Будем рады видеть Вас!

С уважением, директор школы

В.В. Кириченко.