Я подтверждаю свое согласие:

13.01.2020 Зайцева Александра Вадимовна
вопрос №54

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в школе вакансия учителя русского языка и литературы?

13.01.2020 Администратор

Здравствуйте, Александра Вадимовна!

Спасибо за интерес, проявленный к нашей образовательной организации. На данный момент вакансии учителя русского языка и литературы нет, но Вы можете отправить резюме по адресу KirichenkoVV@edu.mos.ru ,  в случае появления вакансии оно будет рассмотрено.

С уважением, директор школы

В.В. Кириченко.

12.01.2020 Аверкина Наталья Анатольевна
вопрос №53

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дату дня открытых дверей для учеников и их родителей среднего и старшего образования.

13.01.2020 Администратор

Здравствуйте, Наталья Анатольевна!

День открытых дверей состоится 14 марта 2020 года в 10.00  по адресу: Леонтьевский переулок, дом 19/2, строение 1. Программа мероприятия в ближайшее время  будет размещена на сайте школы. Будем рады видеть Вас!

С уважением, директор школы

В.В. Кириченко.