Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    здание 1(Л), расположенное в Леонтьевском пер., дом19/2, стр.1- 1892год;

    здание 2(К), расположенное в Малом Кисловском пер., д. 12/8- 1960год.

    СМЕНА ОСНОВНЫХ РЕКВИЗИТОВ УЧРЕЖДЕНИЯ:

    Присоединение ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1243 к ГБОУ Гимназии № 1520 имени Капцовых 14.07.2015.

    Реорганизовано в форме присоединения на основании приказа ДОгМ № 28 от 03.02.2015 "О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Центральному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Леонтьевский переулок, дом 19/2, строение 1

  • Местонахождение корпусов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 629-08-78, +7 (495) 629-08-78, +7 (495) 629-01-18

  • Адреса электронной почты:

    1520@edu.mos.ru

  • Режим

    Предварительный звонок на урок – 08:25.
    Начало занятий – 08:30.

    Продолжительность уроков:
    - во 2–11-х классах - 45 минут;
    - в 1-х классах – 35 минут (первое полугодие), 45минут (второе полугодие).

    Продолжительность учебного года составляет:
    - 1 - 8, 10 классы - 34 учебные недели;
    - 9, 11 классы - 33 учебные недели.

    Каникулярное время в течение учебного года –35 дней.

    ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

    РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

    ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

  • График работы


    Занятия проводятся:

    - по 5-ти дневной учебной неделе

    - суббота - развивающий день для организаций экскурсий, соревнований, конкурсов и др. массовых мероприятий.

    Работа подразделения дополнительного образования ведется исходя из 6-дневной рабочей недели.

    Приемные дни директора Школы:

    Понедельник: 16:00 - 19:00

     

    График работы библиотеки (Л)

    Понедельник

    9:00 – 17:00

    Вторник

    9:00 – 17:00

    Среда

    9:00 – 17:00

    Четверг

    методический день

    Пятница

    9:00 – 17:00

     


    График работы библиотеки (К)

    Понедельник

    8:00 – 16:30

    Вторник

    8:00 – 16:30

    Среда

    8:00 – 16:30

    Четверг

    методический день

    Пятница

    8:00 – 16:30

    График работы медицинского кабинета (Л)

    Вторник 8.30 – 16.00 (фельдшер)

    8.30 – 16.00 (врач)

    Пятница 8.30 – 16.00 (фельдшер)

    График работы медицинского кабинета (К)

    Вторник 11.00 – 14.00 (врач)

    Среда 09.30 – 14.00 (врач)

     

    Понедельник, вторник, среда, пятница 08.30-16.00 (медсестра)

     

    График использования спортивного зала (К)

    Дни недели Спортивный зал
    Понедельник "Ушу"
    14.30-15.15
     "ОФП с элементами вьетнамского единоборства Вьет Во Дао Вовинам"
    14.30-15.15
    "Баскетбол"
    СШ "Глория"
    15.30-16.45
    "Баскетбол"
    СШ "Глория"
    16.45-18.00
     
    Вторник Школьный футбольный клуб "РАБОНА"
    14.30-15.15
    Школьный футбольный клуб "РАБОНА"
    15.30-16.15
    Школьный футбольный клуб "РАБОНА"
    16.30-17.15
    "ОФП с элементами подвижных игр"
    17.30-18.15
    "Подготовка к сдаче ГТО"
    17.30-18.15
    Среда  "ОФП с элементами подвижных игр"
    14.30-15.15
    "Подготовка к сдаче ГТО"
    14.30-15.15
    "Баскетбол"
    СШ "Глория"
    15.30-16.45
    "Баскетбол"
    СШ "Глория"
    16.45-18.00
     
    Четверг Школьный футбольный клуб "РАБОНА"
    14.30-15.15
    Школьный футбольный клуб "РАБОНА"
    15.30-16.15
    Школьный футбольный клуб "РАБОНА"
    16.30-17.15
    "Настольный теннис. Продвинутый уровень"
    17.30-19.15
    Пятница "Ушу"
    14.30-15.15
     "ОФП с элементами вьетнамского единоборства Вьет Во Дао Вовинам"
    14.30-15.15
    "Баскетбол"
    СШ "Глория"
    15.30-16.45
    "Баскетбол"
    СШ "Глория"
    16.45-18.00
     
    Суббота       "Настольный теннис. Продвинутый уровень"
    9.00-10.45
    "Настольный теннис"
    11.00-12.45

     

    График использования спортивных залов (Л)

    Дни недели Большой спортивный зал
    Понедельник "Минифутбол"
    16.10-16.55
    "ОФП с элементами самозащиты" (на основе борьбы самбо, каратэ, айки-дзюцу)"
    17.00-18.45
     
    Вторник "Регби"
    16.10-16.55
      Школьный футбольный клуб "РАБОНА"
    17.45-18.30
    Среда  "Большой теннис"
    16.10-16.55
    "Большой теннис"
    17.10-17.55
     
    Четверг "Волейбол"
    16.10-16.55
    "Волейбол"
    17.00-17.45
    Школьный футбольный клуб "РАБОНА"
    17.45-18.30
    Пятница "Большой теннис"
    16.10-16.55
    "Большой теннис"
    17.10-17.55
     

     

    Дни недели Малый спортивный зал
    Понедельник "Ушу"
    16.10-17.55
    "Вьетнамское единоборство в виде спорта "всестилевое каратэ"
    16.10-17.55
    Четверг "Кроссфит"
    16.10-16.55
    Пятница "Ушу"
    16.10-17.55
    "Вьетнамское единоборство в виде спорта "всестилевое каратэ"
    16.10-17.55

     

    Дни недели Тренажерный зал
    Понедельник "Быстрее, выше, сильнее!"
    16.10-16.55
    Дни недели Танцевальный зал
    Понедельник Театр танца "Vиктория"
    17.10-18.55
    Вторник Театр танца "Vиктория"
    17.10-18.55
    Среда  Театр танца "Vиктория"
    17.10-18.55
    Четверг Театр танца "Vиктория"
    17.10-18.55
    Пятница Театр танца "Vиктория"
    17.10-18.55