Классы

Дата актуальности данных: 04.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 33 Черепенникова Елена Олеговна
1-В 5 Первая 33 Евсеенко Татьяна Владимировна
1-Г 5 Первая 33 Шерстова Елена Анатольевна
1-Д 5 Первая 32 Корнилова Мария Владимировна
1-А 5 Первая 33 Захаренкова Манана Вахтанговна
1-Е 5 Первая 31 Крайнова Наталья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 29 Коноплясова Ирина Сергеевна
2-Д 5 Первая 29 Бакулина Надежда Николаевна
2-Б 5 Первая 27 Андреева Александра Юрьевна
2-Е 5 Первая 29 Хмельницкая Светлана Геннадьевна
2-Г 5 Первая 29 Рогова Ирина Владимировна
2-В 5 Первая 26 Михеева Анна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 Первая 32 Резникова Наталья Евгеньевна
3-Д 5 Первая 31 Соломина Олеся Витальевна
3-Б 5 Первая 31 Вартанова Лариса Станиславовна
3-Е 5 Первая 31 Панкратова Ольга Ивановна
3-Г 5 Первая 30 Кудрявцева Мария Кирилловна
3-А 5 Первая 31 Родионова Людмила Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 Первая 31 Яшкова Дарья Борисовна
4-В 5 Первая 31 Жужликова Светлана Александровна
4-А 5 Первая 30 Оруджова Татьяна Влавиславовна
4-Г 5 Первая 31 Трафимова Ирина Александровна
4-Д 5 Первая 31 Зверева Екатерина Николаевна
4-Е 5 Первая 31 Туркова Анна Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Д 5 Первая 28 Романова Ирина Александровна
5-А 5 Первая 29 Ермолаева Елизавета Эдуардовна
5-В 5 Первая 29 Гранова Марина Юрьевна
5-Г 5 Первая 28 Артемова Наталья Сергеевна
5-Б 5 Первая 28 Чернобродова Дарья Сергеевна
5-Е 5 Первая 29 Зырянова Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Е 5 Первая 31 Козлова Екатерина Геннадьевна
6-А 5 Первая 30 Черкашина Татьяна Владимировна
6-Б 5 Первая 29 Каримова Елена Сергеевна
6-В 5 Первая 31 Липовская Анастасия Петровна
6-Г 5 Первая 31 Гаврик Светлана Сергеевна
6-Д 5 Первая 31 Моисеев Альберт Павлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 32 Громов Илья Валерьевич
7-Д 5 Первая 30 Черушева Мария Александровна
7-Е 5 Первая 30 Богданова Мария Алексеевна
7-В 5 Первая 33 Дмитриева Светлана Викторовна
7-А 5 Первая 27 Бондарева Екатерина Николаевна
7-Г 5 Первая 27 Москвитина Ксения Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 26 Дьякова Светлана Анатольевна
8-В 5 Первая 27 Воронина Анна Владиславовна
8-Е 5 Первая 26 Якушкина Дарья Павловна
8-Б 5 Первая 26 Погорелова Светлана Викторовна
8-Д 5 Первая 25 Барскова Наталья Станиславовна
8-Г 5 Первая 25 Громыхина Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 26 Веденькина Татьяна Викторовна
9-Б 5 Первая 24 Петросян Кристина Арменовна
9-Д 5 Первая 27 Оверина Елена Сергеевна
9-В 5 Первая 26 Попова Альбина Николаевна
9-Г 5 Первая 25 Фильченкова Светлана Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Социально-экономический 5 Первая 36 Новикова Елена Александровна
10-В Академический 5 Первая 36 Соловков Дмитрий Андреевич
10-Г Академический 5 Первая 30 Лепе Татьяна Анатольевна
10-Д Универсальный 5 Первая 29 Геринг Ольга Владимировна
10-А Гуманитарный 5 Первая 28 Заварзина Анна Александровна
10-Е Гуманитарный 5 Первая 31 Перевозчикова Ирина Людвиговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Социально-экономический 5 Первая 33 Доронин Алексей Владимирович
11-Г Технологический 5 Первая 23 Барат Артем Александрович
11-Д Универсальный 5 Первая 26 Назарова Юлия Александровна
11-А Гуманитарный 5 Первая 21 Цыбанов Максим Александрович
11-В Академический 5 Первая 31 Гармаш Полина Александровна
11-Е Гуманитарный 5 Первая 32 Бабич Алексей Николаевич