Начальная школа

Методист - Юлия Борисовна Мукосеева. Телефон: 8-909-911-7078, 1 этаж, кабинет заместителя ди⁠ректора.
Время, удобное для общения: ПН-ПТ с 9.00 до 18.00 по предварительной договоренности.

Правила приема в первые классы

Учебные принадлежности для первоклассника

Учебно-методическое обеспечение программ, реализуемых в начальной школе

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН

О внесении изменений № 3 в СанПиН 2.4.2.2821-10 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных организациях”

ООП НОО

Реализация ФГОС НОО

Национальные исследования качества образования. Банк заданий

Группы «Развивающей образовательной досуговой деятельности»

Уважаемые родители!

Для записи в группы "Развивающей образовательной досуговой деятельности" необходимо заполнить заявление и договор.

Напоминаем вам, что заявления и договоры надо распечатать (ссылки на образцы документов размещены ниже) и принести в бухгалтерию в заполненном виде.

Для многодетных и социально незащищённых семей необходимо заполнить только заявление (при наличии в Школе документов, подтверждающих льготу).

Образцы документов для записи в группы «Развивающей образовательной досуговой деятельности»:
Договор для кружка «Развивающая образовательная досуговая деятельность» РОДД 1-4 классы (К)
Договор для кружка «Развивающая образовательная досуговая деятельность» РОДД 1-4 классы (льготный) (К)
Договор для кружка «Развивающая образовательная досуговая деятельность» РОДД 1-4 классы (бесплатный) (К)

Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Литература на лето

Список литературы для летнего чтения учащихся 2 класса
Список литературы для летнего чтения учащихся 3 класса
Список литературы для летнего чтения учащихся 4 класса

Предшкольная пора

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время на портале mos.ru открыта запись на бюджетные объединения дополнительного образования. Регистрация на внебюджетные объединения будет открыта после обработки бюджетных заявок.

Подача заявок на:

• Развивающий курс для дошкольников «Предшкольная пора»;
  • «Английский язык» для дошкольников;
  • «ОФП с элементами самозащиты»;
  • «Шахматы» для дошкольников;
  • "Оригами" для дошкольников.

до открытия записи на mos.ru возможна по телефонам:

• +7 (916) 659-44-54 Жужликова Светлана Александровна
  • +7 (903) 798-56-98 Ефремова Виктория Валериевна
  • +7(903) 581-73-51 Михеева Елена Николаевна

Учебный план курса "Предшкольная пора"