Школьный спортивный клуб



Приказ "Об организации работы школьного спортивного клуба ГБОУ Школы № 1520 им. Капцовых"
Положение о школьном спортивном клубе

РАСПИСАНИЕ занятий объединений физкультурно-спортивной направленности
дополнительного образования детей ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых
на 2020-2021 учебный год
по адресам ведения образовательной деятельности

№ п/п

Наименование кружка/студии/секции

ФИО преподавателя

Кол-во часов в неделю

Расписание

Кабинет

Малый Кисловский пер., 12/8 стр.1

 1

"Подготовка к сдаче ГТО с элементами подвижных игр" 1-4 классы (К)

Цибираев Сергей  Игоревич

1

пт 14.15-15.00 (1 кл)
пт 15.15-16.00 (2 кл)
пт 16.15-17.00 (3 кл)
пт 17.15-18.00 (4 кл)

Спортзал

 2

Школа художественной гимнастики "Инсплит" 1 классы( К)

Цатурян Инна Эдуардовна

3

пн/ср/пт 15.15-16.00

Актовый зал

 3

"ОФП с элементами самозащиты" (на основе борьбы самбо, каратэ, айки-дзюцу) 1-4 классы (К)

Горбанёв Игорь Викторович

2

вт/чт 14.15-15.00 (1 кл)
вт/чт 15.15-16.00 (4 кл)
вт/чт 16.15-17.00 (3 кл)
пн/ср 14.15-15.00 (2 кл)

31

 4

"Шахматы" 1-4 классы (К)

Махтумов Мухаммед Михайлович

2

пн/ср 14.15-15.00 (1 кл)
вт/чт 14.15-15.00 (1 кл)
ср/пт 15.15-16.00 (3 кл)
вт/чт 15.15-16.00 (4 кл)
пн 15.15-16.00/
пт 14.15-15.00 (2 кл)

32

 5

Школьный футбольный клуб "РАБОНА" 1-4 классы (К)

Родионов Кирилл Константинович

2

вт/чт 14.15-15.00 (1 кл)
вт/чт 15.15-16.00 (2 кл)
вт/чт 16.15-17.00 (3 кл)
вт/чт 17.15-18.00 (4 кл)

Спортзал

 6

"ОФП с элементами вьетнамского единоборства Вьет Во Дао Вовинам" 1-2 классы (К)

Нестеров Станислав Викторович

2

пн/пт 15.15-16.00 (1 кл)
пн/пт 14.15-15.00 (2 кл)

Спортзал

 7

ОФП с элементами гимнастики Цигун 4 классы (К)

Нестеров Станислав Викторович

1

чт 16.15-17.00

30

Леонтьевский пер., 19/2 стр.1

 1

"ОФП с элементами самозащиты" (на основе борьбы самбо, каратэ, айки-дзюцу) 5-6 классы (Л)

Горбанёв Игорь Викторович

2

пн 15.40-17.25 (5 кл)
пн/ср 18.15-19.00 (6 кл)

М спортзал

 2

"Минифутбол" 6 классы (Л)

Мягков Артём Михайлович

1

пн 15.35 -16.20

Б спортзал

 3

"Волейбол" 5 классы (Л)  

Кирдяшова Ирина Юрьевна

1

вт 14.40-15.25

М спортзал

 4

"Волейбол" 10 классы (Л)  

Кирдяшова Ирина Юрьевна

1

вт 15.50-15.35

Б спортзал

 5

"Регби" 11 классы (Л)

Толстов Виктор Викторович

1

чт 15.50-16.35

Б спортзал

 6

"Кроссфит" 10 классы (Л)

Толстов Виктор Викторович

1

вт 15.50-16.35

М спортзал

 7

"Быстрее, выше, сильнее!" (подготовка к сдаче ГТО) 11 классы (Л)

Толстов Виктор Викторович

1

пн 15.50-16.35

Б спортзал